Организация

ООО АРМ №1

3,9
Санкт-Петербург
Организация

ООО АРМ №1

Архитектурно-реставрационная мастерская №1 работает в сфере реставрации объектов культурного наследия с 2018 года. Мы  выполняем полный комплекс услуг по реставрации объектов культурного наследия: от разработки научно-проектной документации, заканчивая выполнением реставрационных и строительно-монтажных работ.

ООО «АРМ №1» в том числе выполняет роль технического заказчика при проектировании и реставрации объектов, а также проводит комплекс научно-исследовательских работ в сфере культурного наследия.

Работников компании объединяет общая цель - сохранить и воссоздать архитектурное наследие, чтобы оно продолжало вдохновлять и восхищать людей веками.

Когда дело касается наших сотрудников, мы ставим на первое место соблюдение всех требований российского трудового законодательства. У нас вы всегда можете рассчитывать на своевременную выплату заработной платы и на создание безопасных условий труда.

Мы искренне поддерживаем ваши стремления к профессиональному росту и готовы предоставить вам возможности для развития вашего профессионального потенциала и карьерного роста внутри нашей компании. Ваш успех - наш приоритет.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Инженер ПТО
Март 2024
Хороший коллектив, спокойная работа. Развивающаяся компания. Удобно добираться, метро в 5 минутах. Четкий график с 9 до 18, не задерживаюсь после работы. Есть час на обед. Зарплата стабильная, без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании